Наверх

Благовещенск

Благовещенск
Выбрать другой регион (53)
Благовещенск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

03.10.2022

Команда «Русбизнесавто» на Московском марафоне

Московский марафон – финальное событие серии столичных стартов, которым многие любители лёгкой атлетики традиционно завершают беговой сезон.
Изображение к статье «Команда «Русбизнесавто» на Московском марафоне» Изображение к статье «Команда «Русбизнесавто» на Московском марафоне»
Команда «Русбизнесавто» этим стартом решила начать свою серию беговых состязаний: мы продолжаем развивать корпоративный спорт РБА и новое его направление - лёгкую атлетику.

Московский марафон проводился в 9-й раз, начиная с 2013 года, и по традиции на него съехались любители спорта со всего мира: в стартовых кластерах были представители Испании, Франции, Мексики, Кубы, Финляндии и многих других стран.

Беговую команду «Русбизнесавто» на дистанции 42.2 км. и 10 км., в этот день представили сразу 8 спортсменов из разных департаментов и городов. Для кого-то из наших коллег этот старт был первым официальным, а кто-то уже перестал считать памятные медали с забегов. Но определённо для всех это был настоящий праздник спорта и силы духа.

Поздравляем коллег с успешным финишем на дистанциях и продолжаем следить за развитием корпоративного спорта РБА!


Другие новости

Сообщение

Подписка