Наверх

Благовещенск

Благовещенск
Выбрать другой регион (53)
Благовещенск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

16.01.2023

РУСБИЗНЕСАВТО ОТКРЫВАЕТ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР В САМАРЕ

В Приволжском Федеральном округе откроется современный дилерский центр РУСБИЗНЕСАВТО на трассе М–5 (1015 км, Самарская область, посёлок Берёза 51), в промзоне международного аэропорта Курумоч.
Изображение к статье «РУСБИЗНЕСАВТО ОТКРЫВАЕТ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР В САМАРЕ» Изображение к статье «РУСБИЗНЕСАВТО ОТКРЫВАЕТ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР В САМАРЕ»

Автоцентр расположен на территории 1,5 Га, площадь административного здания 2700 кв.м., стоянка 6 000 кв.м., оснащён 14-ю постами для технического обслуживания, гарантийного и постгарантийного ремонта грузовиков, спецтехники и автобусов. Автоцентр имеет собственный склад оригинальных запасных частей.

Станция одновременно сможет принять 18 машин — на постах диагностики, слесарных работ, в кузовном цеху и на мойке. На парковке расположено 5 зон – зона под новые автомобили, зона под автомобили трейд ин, зона под машины, ожидающие ремонт, зона после ремонта и зона аварийных машин.

Открытие новой станции лишний раз указывает на то, что РУСБИЗНЕСАВТО остается одним из крупнейших игроков на рынке спецтехники и продолжает активно развиваться.

Карта

Другие новости

Сообщение

Подписка